главный судья соревнований Тухконен Артем Викторович.

4. Участники соревнований:
Допускаются спортсмены Еткульского района, прошедшие регистрацию и допущенные врачом. При себе иметь паспорт или копию свидетельства о рождении.

5. Программа и порядок проведения соревнований:
Соревнования по мини-футболу проводятся среди юношей 2001 г. р. и моложе. Состав команды 6 человек, включая вратаря. Соревнования проводятся в два тайма каждый по 10 мин; время перерыва - 5 мин; в полуфинале и финале в случае равного количества очков проводится один дополнительный тайм 10 мин и серия пенальти.

Соревнования проводятся 20 сентября на стадионе п.Бектыш. Приезд команд в 9:30. Начало соревнований в 10:30.

6. Определение победителей и награждение участников: Участники, занявшие 1, 2, 3 места, будут награждены кубками, медалями и грамотами и призами от Бектышской птицефабрики. Команды, занявшие 4, 5, 6 места, будут награждены поощрительными призами.

7.Заявка на участие в соревнованиях подается 20 сентября 2015года на стадионе п.Бектыш в главную судейскую коллегию. Номер телефона главного судьи – 89507385538 - Тухконен Артём Викторович.

18 сентября 2015  |  Раздел: Новости